Округ 18. Пора в школу

02.09.24
Округ 18. Пора в школу

2 сентября, несмотря на ограничения по проведению массовых мероприятий на открытом воздухе, в актовом зале 13 школы состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

Ребят поздравил депутат Волгодонской городской Думы Сергей Николаевич Ладанов и, по традиции, подарил каждому первому классу по набору мячей для активных занятий на спортивных площадках округа.

Учащихся и учителей 13 школы от имени главы Администрации города Волгодонска поздравила управляющая делами Администрации города Ирина Владимировна Орлова. Теплые слова напутствия прозвучали от директора школы Натальи Викторовны Полищук.

Небольшая, но яркая концертная программа, в которой активное участие приняли «первоклашки», покорила всех своей трогательностью. Под звуки первого школьного звонка мальчишки и девчонки из 1»А» и 1»Б» классов отправились на свой первый урок.

Хороших отметок вам, первоклассники!

Округ 18. Пора в школу Округ 18. Пора в школу Округ 18. Пора в школу Округ 18. Пора в школу