Округ 18. Поздравление в год Семьи

11.03.24
Округ 18. Поздравление в год Семьи

7 марта в городском отделе ЗАГС состоялось чествование двух супружеских пар, которые в марте отмечают 50-летие совместной жизни.

Заведующая городским отделом ЗАГС Наталья Ульченко поздравила юбиляров и вручила им Приветственные Адреса от Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева.

Юбиляры расписались в Книге почетных супружеских пар, получили лампадки с частичкой Огня семейного очага из Мурома – родины Всероссийского Дня Семьи, Любви и Верности; получили теплые слова поздравления и благодарности от детей.

Со значимой годовщиной супружеские пары поздравил председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов. Он пожелал супругам сохранить любовь и уважение, ведь теплота объятий, ласковое слово, нежный взгляд, улыбка, уют – это и есть составляющие счастливой семейной жизни.

Одна из юбилейных пар, супруги Аносовы, проживают в нашем 18 округе.

Знакомьтесь. Аносовы: Александр Алексеевич и Ольги Александровна родились в Ростовской области. Познакомились и поженились в Ростове - на - Дону. В Волгодонске проживают с 1976 года.

Александр Алексеевич более 20 лет проработал в литейном цехе ВОЭЗа. Прошел путь от мастера до начальника цеха. Затем более 10 лет трудился на   заводе «Атоммаш».

Ольга Александровна посвятила трудовую жизнь кадровой работе: 25 лет проработала на заводе «Атоммаш» и 14 лет возглавляла отдел кадров на предприятии «Волгодонская АЭС сервис». Награждена званием «Ветеран труда».

Сейчас оба супруга на заслуженном отдыхе и страстно увлекаются работой на дачном участке. Александр Алексеевич –мастер на все руки. Ольга Александровна любит заниматься разведением цветов.

Семья Аносовых гордится двумя сыном Андреем и дочкой Аллой. Получив образование, дети проживают со своими семьями в нашем городе и радуют родителей успехами трех внуков.

Округ 18. Поздравление в год Семьи Округ 18. Поздравление в год Семьи Округ 18. Поздравление в год Семьи