Округ 18. Поздравление юбиляров супружеской жизни.

09.07.21
Округ 18. Поздравление юбиляров супружеской жизни.

8 июля в День семьи, любви и верности депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов вместе с начальником отдела ЗАГС Татьяной Михайловой и сотрудником отдела ЗАГС Софьей Павличенко поздравили юбиляров супружеской жизни, проживающих в округе 18. У супругов Бакумцевых: Николая Иосифовича и Татьяны Георгиевны это 60-ый совместно прожитый год. Золотой юбилей, 50-летие отметили супруги Подгорные: Виктор Николаевич и Людмила Клычхановна, супруги Власовы: Евгений Викторович и Александра Степановна, супруги Мытковские: Евгений Иванович и Любовь Александровна. 45 лет вместе прожили супруги Шевяковы: Анатолий Михайлович и Людмила Николаевна. Представители отдела ЗАГС передали юбилярам приветственный адрес от Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, а депутат Сергей Ладанов вручил подарки и ромашки как символ любви.

Округ 18. Поздравление юбиляров супружеской жизни. Округ 18. Поздравление юбиляров супружеской жизни. Округ 18. Поздравление юбиляров супружеской жизни. Округ 18. Поздравление юбиляров супружеской жизни. Округ 18. Поздравление юбиляров супружеской жизни. Округ 18. Поздравление юбиляров супружеской жизни.