Округ 18. Празднование Крещения на "Донской волне"

20.01.23
Округ 18. Празднование Крещения на

Для жителей города стало уже доброй ежегодной традицией посещать праздники с народными гуляниями на базе отдыха «Донская волна».

19 января активные жители 18 микрорайона с удовольствием приняли участие в праздновании Крешения Господне.

На отлично оценили оснащение самой купели и чан с горячей водой для тех, кто уже окунулся в ледяную воду. Народное веселье продолжилось на веселой ярмарке с горячим чаем и продукцией местных производителей. Зажигательная концертная программа не дала возможности гостям праздника замерзнуть.

Подышать свежим воздухом, окунуться в купель, пообщаться, оздоровиться, искупаться в теплом бассейне, получить заряд отличного настроения и положительных эмоций от атмосферы праздника – всё это еще долго будет вспоминаться, вызывая улыбку.

Округ 18. Празднование Крещения на "Донской волне" Округ 18. Празднование Крещения на "Донской волне"