15.02.22
Округ 18. Разговор на актуальные темы.

14 февраля депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов провел встречи с коллективом ВТИТБиД им В.В. Самарского и Советом ветеранов избирательного округа №18, на которых рассказал о ситуации в городе по заболеванию и вакцинации населения от Covid-19, о поступившей в город первой партии вакцины для подростков. Сообщил о возможности с 21.02 получения QR-кода для переболевших, но не обращавшихся к врачу людей, при подтверждении наличия антител у них в организме. Актуальной была информация о расположении пунктов вакцинации в городе и времени их работы. Сергей Ладанов ответил на многочисленные вопросы, касающиеся организации медицинского обслуживания в городе, работы транспорта и благоустройства города в целом.