30.08.23
Округ 18. С праздником, Волгодонск

Ярко и весело отпраздновали жители 18 округа День рождения любимого города Волгодонска.

На концертной площадке сквера «Весна», в центре микрорайона, с праздничной программой, заботливо подготовленной Дворцом Культуры им. Курчатова, выступили лучшие коллективы города.

Жителей приветствовали: Председатель Волгодонской городской Думы – глава города и депутат по 18 избирательному округу Сергей Ладанов; Начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска Ирина Гигаури

Сергей Ладанов поблагодарил всех жителей за помощь в работе и поддержку. Особо отметил тех активных жителей, кто в 2023 году отметил свой юбилей: председателей Советов многоквартирных домов; членов Совета ветеранов; активистов из Группы здоровья; участников ансамбля народной песни «Зорюшка»; людей с «золотыми руками» - цветоводов.

Концерт прошел «на одном дыхании». Зрители аплодисментами встречали каждого артиста, подпевали, танцевали. К сожалению, время праздника пролетело незаметно. Всем довелось полакомиться отличным «Пломбиром». Но расходиться люди не спешили: общались, фотографировались, наслаждались отличной погодой и долгожданной прохладой.

Именно в такие моменты приходит осознание того, что нужно дорожить каждой прожитой минутой, мирным небом, добрым словом, улыбкой, вниманием. Ведь именно из этих простых вещей и состоит СЧАСТЬЕ.