Округ 18. Школе №13 - 45 лет

30.08.23
Округ 18.  Школе №13 - 45 лет

В 2023 году школе №13, расположенной в 18 округе, исполняется 45 лет.

На праздничный педагогический Совет поздравить всех работников школы пришли почетные гости:

- Председатель Волгодонской городской Думы – глава города и депутат по 18 избирательному округу Сергей Николаевич Ладанов

- Депутат Законодательного Собрания Ростовской Области и директор ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Анатольевна Руденко

- Заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Андрей Анатольевич Пашко

- Начальник Управления образования Татьяна Анатольевна Самсонюк

- Руководитель Общественной палаты города Людмила Гарриевна Ткаченко

- Руководитель профсоюзной организации педагогов города Галина Николаевна Пятницкая

Добрыми словами и пожеланиями, Благодарственными письмами и цветами отметили почетные гости труд всех работников школы.

Любимым учителям посвятили свое выступление учащиеся школы.

С докладом об успехах школы и учеников, о достижениях выпускников выступила директор школы Полищук Наталья Викторовна.

В своем докладе Наталья Викторовна подчеркнула, что чувствует постоянную помощь и поддержку со стороны депутата Волгодонской городской Думы Сергея Ладанова а, благодаря его обращению к директору филиала АО «Концерн Росэнергатом» «Ростовская атомная станция» Сальникову Андрею Александровичу, была оказана помощь для реставрации художественного панно и металлических букв алфавита на фасаде школы. К началу учебного года работы по восстановлению композиции выполнены.

Округ 18.  Школе №13 - 45 лет Округ 18.  Школе №13 - 45 лет