Округ 18. Встречи с избирателями.

30.06.21
Округ 18. Встречи с избирателями.

Сегодня, 30 июня, депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов провел очередные встречи с избирателями. Он встретился с коллективами детского сада «Золотой ключик» и школы №13. В ходе встреч депутату было заданы вопросы, которые касались и города, и округа, и страны. Очень обстоятельно, с медицинской точки зрения Сергей Николаевич рассказал о вакцинации, развеял мифы вокруг этой темы. Много вопросов было по развитию инфраструктуры города, о выделении специальной полосы для проезда на велосипедах и самокатах. Интерес вызвало будущее парка «Молодёжный». Ну и, конечно, были вопросы по благоустройству территорий детского сада и школы: восстановление бассейнов, модернизация спортивных площадок, косметический ремонт зданий детского сада и школы. Депутат рассказал, что все эти вопросы можно так же направить на сайт партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Народную программу партии и Общероссийского народного фронта.

Округ 18. Встречи с избирателями. Округ 18. Встречи с избирателями. Округ 18. Встречи с избирателями. Округ 18. Встречи с избирателями.