01.07.21
Округ 18. Встречи с избирателями.

Сегодня, 1 июля, депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов встретился с коллективом Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна им. В.В. Самарского. Депутат рассказал о проделанной работе в округе №18 за 9 месяцев и ответил на многочисленные вопросы педагогов: возможно ли пересмотреть направление маршрутов общественного транспорта, можно ли пустить по маршруту №23 большой автобус, т.к. многие добираются до БСМП №3 на костылях, а мамы с детками до детской больницы - с колясками; есть ли перспектива открыть новые маршруты – в район за Налоговой инспекцией; каким образом заключить целевой договор на поступление в медицинский ВУЗ; возможно ли развитие предприятий легкой промышленности в городе и другие. Много нареканий  было высказано по качеству дорог, пешеходных переходов, парковок. Некоторые вопросы требуют проработки с депутатами Законодательного Собрания Ростовской области и Государственной Думы. В конце встречи депутат Сергей Ладанов призвал присутствующих прийти на участки для голосования по выборам депутатов Государственной Думы в сентябре 2021г.