Округ 18. Встречи с избирателями.

29.06.21
Округ 18. Встречи с избирателями.

Сегодня депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов встречался с коллективами Спортивной школы №5 и городской Поликлиники №3. В рамках встреч с избирателями депутат рассказал о своей работе в округе за период: сентябрь 2020г. - июнь 2021года, о работе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и планах на будущее. Задача у партии власти особенная – нести ответственность за все происходящее в стране, в регионе, в городе и первой реагировать. В брошюре, которую принес на встречу с коллективами Сергей Ладанов, приведены 100 главных дел партии на федеральном уровне. Но и Волгодонскому городскому отделению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тоже есть о чем рассказать. Далее состоялся открытый диалог между депутатом и избирателями. В течение встреч жители написали свои вопросы и наказы, которые обязательно будут рассмотрены.

Округ 18. Встречи с избирателями. Округ 18. Встречи с избирателями.