Округ 18. "Золотой ключик" встречает ветеранов

10.05.23
Округ 18.

4 мая в детском саду «Золотой ключик» встречали ветеранов Великой Отечественной войны.

Из 11 ветеранов, проживающих в нашем 18 округе, только трое смогли присутствовать на праздничном концерте, посвященном великому празднику Дню Победы:

- Козодёрова Вера Викторовна

- Курбакова Клавдия Григорьевна

- Ковтун Раиса Васильевна

Ветеранов поздравили: председатель Волгодонской городской Думы – глава города и депутат нашего 18 округа Сергей Николаевич Ладанов; директор детского сада Галина Викторовна Лекарева; Владимир Степанович Мельников.

Мальчишки и девчонки под руководством опытных воспитателей подготовили потрясающую концертную программу: пели песни, читали стихи, великолепно танцевали.

Выступление ребят растрогало ветеранов.

В завершение программы дети подарили всем присутствующим цветы и, сделанных своими руками, бумажных голубей, как символ Мира.

Округ 18. "Золотой ключик" встречает ветеранов Округ 18. "Золотой ключик" встречает ветеранов Округ 18. "Золотой ключик" встречает ветеранов