Округ №25 1 сентября-День знаний!

02.09.22
Округ №25 1 сентября-День знаний!

1 сентября 2022 года двери нашей школы №23 распахнулись в 35 раз, чтобы дать старт новому учебному году!! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Традиционно провели торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Ребята выслушали слова напутствия от директора школы Титовой Ирины Анатольевны, от представителя Администрации города Бузуверова Павла Николаевича и от депутата ВГД Цуканова Виталия Михайловича.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.  По предложению организатора праздника в этом году гимн Росси исполняли все присутствующие на линейке

Ну и какой праздник без подарков? В этом году от Ростовской Атомной электростанции школьники получили  набор мячей для занятий физической культурой.

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением!!! В добрый путь!

Округ №25 1 сентября-День знаний! Округ №25 1 сентября-День знаний! Округ №25 1 сентября-День знаний!