ОКРУГ №25 День Победы на округе 25

05.05.23
ОКРУГ №25  День Победы на округе 25

Скоро наступит Победы торжественный день! И в предверии праздника на территории округа были проведены различные мероприятия и акции, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

«Слава Защитникам России Великой!»- торжественное мероприятие 4 мая открыл депутат Виталий Цуканов и представитель от Администрации города, заместитель главы г. Волгодонска по социальному развитию Пашко А.А.. Были вручены подарки немногочисленным , к сожалению, участникам событий ВОВ от Администрации города, творческая группа ДК «Курчатова» подготовила праздничную музыкальную программу. В этот же день приняли поздравления Воины горячих точек, семьи мобилизованных граждан, Ветераны вооруженных сил России.Солнечный утренний день 5 мая открыла торжественная линейка «Поклонимся Великим тем годам!» в школе № 23, праздничный концерт прошел для труженников тыла и детей войны на территории ДК «Созвездие».  Дети округа под руководством педагога Николаевой Н.В. организовали выставку рисунков «Салют Победы» в приемной депутата, актив округа и жители приняли участие в акции «Георгиевская лента» ,«Бессмертный полк» и «Сад Памяти».

ОКРУГ №25  День Победы на округе 25 ОКРУГ №25  День Победы на округе 25 ОКРУГ №25  День Победы на округе 25 ОКРУГ №25  День Победы на округе 25