ОКРУГ 25 ДОРОГА К ДОМУ!

26.05.24
ОКРУГ 25 ДОРОГА К ДОМУ!

Уважаемые жители, в этом году реализовали проект "Дорога к дому" ,и все депутатские средства, выделенные Администрацией города, благотворительные средства от Ростовской атомной станции по решению депутата Виталия Цуканова и Совета общественности, потратили на ремонт внутриквартальных проездов. Отремонтировали дороги по ул. Октябоьское шоссе в районе МКД № 30 и №4 , 6 по ул. Мира, №58 по ул. Гагарина(въезд на Мемориал Памяти , погибшим от теракта) а также за счет благотворительных средств Ростовской атомной станции, и при поддержке  АНО "СК Ростовской АЭС", привели в порядок дорожные покрытия в районе МКД №№65,63,71 по ул. Гагарина.

ОКРУГ 25 ДОРОГА К ДОМУ! ОКРУГ 25 ДОРОГА К ДОМУ! ОКРУГ 25 ДОРОГА К ДОМУ! ОКРУГ 25 ДОРОГА К ДОМУ! ОКРУГ 25 ДОРОГА К ДОМУ!