Округ № 25 "ФевроМарт на территории округа".

10.03.22
Округ № 25

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой  половиной человечества. Мы решили объединить эти замечательные половины и провести поздравительную акцию под названием «#ФевроМарт».

Актив округа, директор школы № 23 Ирина Анатольевна ,директор ДК «Созвездие» Ирина Николаевна, спортинструктор Анатолий Мамиев с удовольствием приняли участие.  Ученики 3 Б класса под руководством педагога Буренко  Натальи Александровны читали стихи, пели песни на страницах социальных сетей для жителей и жительниц округа 25 и города Волгодонска. Дети, посещающие Детский клуб «Созвездие» сделали газету  для Защитников Отечества и праздничные веера для милых дам! Совместно со спортинструктором провели веселые старты «#Анукадевочки» и «#Анукамальчики».

На территории приемной силами помощника депутата и самого Виталия Цуканова  была организована фотозона с атрибутами  к Женскому дню. Каждая жительница округа 25, посещающая приемную  была приятно удивлена и сфотографирована по желанию. Ну и конечно, по традиции  активисты и активистки  округа были поздравлены депутатом  цветами, памятными подарками, обменялись взаимными поздравлениями.

Все участники поздравительной акции "#ФевроМарт" получили благодарности, памятные сувениры, сладкие угощения!

Спасибо всем за участие и помощь! Вместе мы сила!

Округ № 25 "ФевроМарт на территории округа". Округ № 25 "ФевроМарт на территории округа". Округ № 25 "ФевроМарт на территории округа".