Округ 25 «ЛюбоДвор» от «БлагоДарения»

06.09.22
Округ 25 «ЛюбоДвор» от «БлагоДарения»

Дорогие друзья,  социальный проект «ЛюбоДвор» на округе реализован. Программа благоустройства  дворов 63,65,75,77 домов по улице Гагарина осуществили за счет  средств благотворительного Фонда «БлагоДарение».

500 тысяч рублей было выделено Фондом для создания комфортной, безопасной, развивающей среды, организации активного отдыха. Совместная работа подрядчика, депутата В. М. Цуканова, президента Фонда «БлагоДарение» Т. Г. Горчанюк  и жителей привела к отличному результату. Проведена генеральная уборка территорий детских площадок, демонтаж старых конструкций, ремонт, зачистка, покраска МАФов, уборка старых бетонных покрытий, установка дорожки, установка  новых скамеек и песочниц, завоз песка, щебня, выравнивание грунта, установка ограждений.

Задачи проекта выполнены, а именно повысить социальную активность жителей микрорайона, благоустроить территорию для обеспечения разных направлений развития детей: двигательной, игровой, спортивной, самостоятельной, организовано место проведения активного отдыха и досуга детей и жителей данных микрорайонов!!!

Округ 25 «ЛюбоДвор» от «БлагоДарения» Округ 25 «ЛюбоДвор» от «БлагоДарения» Округ 25 «ЛюбоДвор» от «БлагоДарения»