ОКРУГ 25 Реконструкция Мемориала Памяти выполнена в срок.

17.09.24
ОКРУГ 25 Реконструкция Мемориала Памяти выполнена в срок.

Уважаемые жители к 25-летней годовщине памяти, погибшим от теракта в нашем городе в 1999 году, при поддержке Ростовской Атомной станции, мы закончили реставрацию памятного знака и благоустройство территории в срок. Силами подрядной организации ООО "СтройПремиум"(директор Сикач Вячеслав Сергеевич), выполнили следующие виды работ: отреставрировали мраморное основание и монумент, уложили новую тротуарную плитку, залили бетоном дорожки, перестелили рулонный газон , установили автополив и новые поребрики, высадили кустарники. Силами активистов округа, неравнодушных жителей города, самим депутатом и работниками Ростовской атомной станции на протяжении нескольких субботних выходных, провели чистку газонов, клумб и территории от мусора, травы и сухих веток, обрезку деревьев, покраску лавочек, урн, бордюра.

Выражаю благодарность всем жителям, организациям, принявшим участие в реализации данного проекта! Жизнь дана на добрые дела.

ОКРУГ 25 Реконструкция Мемориала Памяти выполнена в срок. ОКРУГ 25 Реконструкция Мемориала Памяти выполнена в срок.