ОКРУГ 25 С Днем Рождения, любимый город!

04.09.23
ОКРУГ 25 С Днем Рождения, любимый город!

30 августа на территории школы № 23 прошел праздник, посвященный Дню рождения города.  В этом году чествовали педагогов-наставников, активистов округа, юбиляров семьи, юбиляров округа и семьи мобилизованных. Благодарности, поздравления и памятные подарки получили 42 жителя округа. Концертная программа от - ДК "Курчатова", выставка детских работ от-  ДК "Созвездие", " Книгообмен", " Книги о городе" - от библиотеки №6, подарочные наборы от Администрации города и Ростовской АЭС. Жителей поздравили депутат округа Виталий Цуканов, представитель от Администрации города  Ольга Лешко, депутат Максим Гелас. Спортинструктора округа 25 совместно с командой округа провели веселые старты, раздали призы победителям. Катание на пони и сладкое мороженое порадовали маленьких жителей. С Днем Рождения, любимый город!

ОКРУГ 25 С Днем Рождения, любимый город! ОКРУГ 25 С Днем Рождения, любимый город! ОКРУГ 25 С Днем Рождения, любимый город! ОКРУГ 25 С Днем Рождения, любимый город!