ОКРУГ 25 С Днем рождения, Волгодонск!

31.08.23
ОКРУГ 25 С Днем рождения, Волгодонск!

30 августа на территории нашей школы 23 провели чудесный праздник, посвященный Дню города. Концертная программа от ДК Курчатова, подарки от Администрации города, Ростовской АЭС. Поздравили юбиляров округа, юбиляров совместной жизни, активистов, педагогов-наставников и семьи мобилизованных. Катание на пони, спортивные игры, призы и мороженое. Жителей поздравил депутат округа, представитель от Администрации города и гость праздника Максим Гелас. В этом году на праздник пришли более 500 жителей. Гостей праздника порадовали выставки от библиотеки №6 , от художника округа Сухоруковой Л.С. и выставка работ учащихся ДК Созвездие и АРТ-студии "Виктория".

ОКРУГ 25 С Днем рождения, Волгодонск! ОКРУГ 25 С Днем рождения, Волгодонск! ОКРУГ 25 С Днем рождения, Волгодонск!