Округ №25. Субботник провели по плану.

26.10.21
Округ №25. Субботник провели по плану.

Осень-это традиционное время для наведения чистоты и порядка на нашем квартале. Как никогда в этом году октябрь радует нас солнцем, теплом и необычайно красивыми красками.

23 октября прошел субботник на территории  округа. №25. Дружный актив  во главе с депутатом  Виталием  Цукановым   в этом году , в связи с ситуацией в городе по коронавирусу, принял решение навести чистоту и порядок  на придомовых территориях и в палисадниках. Также  по  просьбе депутата охотно приняли участие в субботнике  школьники и учителя  СШ№23, детские сады, расположенные вблизи округа, ОП№2 МУ МВД России «Волгодонское», маг. «Пятерочка» по ул. Гагарина 66, ООО «УЮТ-1».

Приятно теперь видеть результат своего труда, чистая территория нашего квартала радует глаз окружающих. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Мы потрудились на славу! «Месячник чистоты» продолжает свое движение. Вместе мы сделаем наш город чище!

Округ №25. Субботник провели по плану. Округ №25. Субботник провели по плану.