Округ № 25" Сюрпризы от Деда Мороза"".

20.12.21
Округ № 25

Новогодние поздравления. сюрпризы и подарки от Деда Мороза сегодня получили дети  из малоимущих семей округа. На просьбу организовать поздравления с Дедом Морозом с удовольствием  откликнулся Детский клуб «Созвездие» во главе с директором Ириной Николаевной и преподавателем Натальей Николаевой.

В шуточной форме Дед Мороз –Роман по совместительству спортинструктор клуба поздравил детей и родителей, прослушал выученные стихи и подарил подарки. Все:и родители, и дети получили огромное удовольствие от встречи с Дедушкой  Морозом. Дети- инвалиды будут поздравлены тоже: Дедушка Мороз отправится к ним домой, там его уже ждут.

Поздравления с наступающим Новым 2022 годом и вручение подарков от Администрации города и от депутата Виталия Цуканова прдолжается.

"Здравствуй, сказка! Здравствуй елка! Здравствуй Дедушка Мороз!".

Округ № 25" Сюрпризы от Деда Мороза"". Округ № 25" Сюрпризы от Деда Мороза"". Округ № 25" Сюрпризы от Деда Мороза"".