11.04.22
Округ №25 «Время наводить порядки!»

Закончилась зима, ура! На округе обнажились неприглядные картины в виде «мусорных подснежников». Кому, как не нам, жителям заботиться о чистоте и красоте родного квартала, ведь - это наш дом, малая родина, где следует поддерживать порядок.

«Наведем же  порядок в нашем округе!», - именно под таким девизом ежегодно активные жители  во главе с депутатом Виталием Цукановым  приводят в порядок территорию квартала. Не остаются в стороне также  организации, ИП и учреждения, расположенные на В-У и В-16, получившие уведомления от депутата о наступлении «Месячника чистоты».

Ежедневно по просьбе Виталия Михайловича получали фотоотчет от председателей домов о сделанных работах на своих придомовых территориях. УК «УЮТ», школа№ 23, ОМ №2, библиотека №6, ДК «Созвездие» одни из первых убрали свои территории.

И по традиции, в конце месяца  проведем общеквартальный субботник совместно с депутатом Виталием Цукановым по наведению порядка на аллее Памяти жертвам терракта 16 сентября.

Примем участие в судьбе родного города!