Округ 25 Юбилей настоящего победителя!

13.05.22
Округ 25  Юбилей настоящего  победителя!

Ветерану войны Валентину Васильевичу Баталову- 95 лет! Все дальше от нас сражения Великой Отечественной войны, все меньше в нашем строю тех, кто своим беспримерным подвигом приближал великий День Победы. И тем ценнее каждая встреча с ветеранами.

12 мая Валентина Васильевича поздравили не только родственники и соседи, но и Администрация города Волгодонска, депутат Виталий Цуканов, были переданы благодарственные письма от  губернатора Ростовской области  В.Ю.Голубева и от Правительства России за личной подписью президента В.В. Путина.

Творческие коллективы нашего города, собрались в этот солнечный весенний день, чтобы передать самые теплые поздравления с замечательным юбилеем -95-летием со дня рождения!

Благодаря Вам наш город , наша страна процветают, а у молодого поколения есть светлые перспективы!

Округ 25  Юбилей настоящего  победителя!