Округ № 25 "Жизнь- это череда маленьких шагов".

19.11.21
Округ № 25

Всех «маленьких» шагов для улучшения нашей жизни на квартале не перечесть. Ежедневно команда округа № 25 во главе с Виталием Цукановым ведет работу. В тесном сотрудничестве с муниципальными организациями занимаемся благоустройством округа, благотворительностью, рассматриваем  коллективные обращения граждан, решаем вопросы личного характера.

А если  по сути: по просьбе депутата и жителей силами ИП убрана территория временно закрытого кафе «Ретро» и магазина «Красное И Белое», написанные письма в Волгодонские тепловые сети  восстановили дорожки, ликвидировали земляные горы после проведения  ППР в районе домов по ул. Гагарина 65, Октябрьское шоссе 35а., вместе с Муниципальной инспекцией  работаем с автолюбителями-нарушителями правил парковки.

Занимаемся благотворительной деятельностью: совместно с Департаментом городского хозяйства оказали помощь жительнице нашего квартала Пронькиной А.К., пострадавшей от пожара в вывозе  мусора.

По обращениям жителей дома  по ул. Гагарина 54  Виталий Михайлович провел профилактическую беседу с хозяйкой бара «На Районе» о более тщательной уборке прилегающей территории и нормах поведения посетителей, и т.д. и т. п..

Выражаем благодарность всем, кто поддерживает нас! Вместе мы сделаем жизнь нашего округа № 25 и города Волгодонска лучше!

«Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это «хорошо» в своем доме!».

Округ № 25 "Жизнь- это череда маленьких шагов". Округ № 25 "Жизнь- это череда маленьких шагов". Округ № 25 "Жизнь- это череда маленьких шагов". Округ № 25 "Жизнь- это череда маленьких шагов".