02.07.21
Округ №3. Встречи с избирателями

Первого июля депутат Волгодонской городской Думы встречался с педагогическим коллективом МБДОУ ДС «Космос» и членами первичного отделения № 3 Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В избирательном округе №3 расположен д/с «Космос», где трудятся  неравнодушные к городским проблемам жители. В рамках встреч с избирателями депутат рассказал о своей работе в округе за период: сентябрь 2020г. - июнь 2021год. Это не просто отчёт о проделанной работе депутата и партии "Единая Россия", это - получение новых наказов для дальнейших действий.

В брошюре, которую принес на встречи Игорь Батлуков, приведены 100 главных дел партии на федеральном уровне. Но и Волгодонскому городскому отделению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тоже есть о чем рассказать. Далее состоялся открытый диалог между депутатом и избирателями.