Округ № 4 присоединился к общегородскому субботнику

17.02.24
Округ № 4 присоединился к общегородскому субботнику

17 февраля в округе № 4 состоялся большой субботник – в микрорайоне откликнулись на призыв помочь службам городского хозяйства убрать улицы и дворы Волгодонска от последствий ледяного циклона «Ольга». Депутат Георгий Ковалевский, члены совета ветеранов и первичного отделения № 4 «Единой России», неравнодушные жители, ТОС «Вектор развития» пришли на улицу Ленина, 82, чтобы очистить спортивную площадку от упавших ветвей. Принесли пилы и топоры, разрубили ветки и погрузили в машину, которую предоставила управляющая компания «Чайка-Дон».

- Площадка окружена деревьями, поэтому здесь оказалось много ветвей, которые сломались под тяжестью наледи, - отметил Георгий Андреевич. – Все дружно принялись за работу и быстро убрали не только площадку, но и прилегающую территорию. Всем болшое спасибо за участие в субботнике!