Округ №4 продолжил традиционные весенние акции

11.04.23
Округ №4 продолжил традиционные весенние акции

Общегородской День древонасаждений прошел в сквере Советско-болгарской дружбы в районе дома № 68 по улице Морской. Депутаты городской Думы и их помощники высадили здесь 15 кустов самшита, что со временем сделает из него настоящий мини-парк. В мероприятии принял активное участие и депутат от округа №4 Георгий Ковалевский.

А затем субботник по благоустройству был организован и в самом 4-м микрорайоне с помощью Георгия Андреевича.  В  ТСЖ «Дон» (улица Ленина, 78) провели уборку территории,  посадили тюльпаны на придомовых клумбах, покрасили дворовые конструкции.

Жители приняли активное участие в акции, где хорошо потрудились вместе со своим депутатом, который не только предоставил тюльпаны для посадки, но и лично участвовал в окраске МАФов. А кроме этого, Георгий Ковалевский привез для участников субботника большой пирог.

- Это не первый пример, когда мы вместе занимаемся общим делом – благоустройством наших дворов, - отметил Георгий Ковалевский. – Уже ряд лет мы каждую весну высаживаем во дворах округа тюльпаны, и это стало традицией микрорайона №4. Но это даже не только традиция, но и знак единства людей, их нерушимой общности.

Округ №4 продолжил традиционные весенние акции Округ №4 продолжил традиционные весенние акции Округ №4 продолжил традиционные весенние акции