17.07.23

Ансамблю народной песни «Раздолье» депутат избирательного округа 5 Алфёров Евгений Леонидович предоставил возможность принять участие в Областном фестивале казачьего фольклора «Нет вольнее Дона Тихого!». Фестиваль прошёл в станице Старочеркасская, Аксайского района. В хоре все пенсионеры, дети войны, ветераны труда. Музыкальный руководитель ансамбля «Раздолье» Куфилов Алексей Алексеевич. В коллективе уже сложившийся репертуар - это народные и казачьи песни, конечно, любят и частушки. Творческий коллектив выступил со своей песней «Земляничка – ягодка». Участники ансамбля получили массу впечатлений от фестиваля, все благодарили депутата за праздник и комфортную поездку.

Округ 5 Ансамбль «Раздолье» принял участие в Областном фестивале казачьего фольклора «Нет вольнее Дона Тихого!» Округ 5 Ансамбль «Раздолье» принял участие в Областном фестивале казачьего фольклора «Нет вольнее Дона Тихого!»