Округ №5. День доброго соседа.

26.05.19
Округ №5. День доброго соседа.

24.05.19 при финансовой поддержке депутата Волгодонской городской Думы по избирательному округу №5 Лебедева Ю.В. на придомовой территории 30 лет Победы, д.5 прошло мероприятие «День доброго соседа». Праздник организован инициативной группой во главе с председателем Волгодонской городской общественной организации территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома "Виктория" Самигулиной Е.В., по случаю завершения капитального ремонта фасада дома, что явилось радостным и светлым событием собственников. На мероприятии присутствовали начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска Подласенко И. К., член Общественного совета НКО «Фонд капитального ремонта» Мирошниченко Н.М., генеральный директор ООО «Спецкомплект» Жизненко С.С.

Хор «Раздолье» округа №5, под управлением Куфилова А.А., исполнил свои зажигательные песни и частушки. К мероприятию жители дома подготовились ответственно: угощали салатами, выпечкой, сладостями, компотом.

Округ №5. День доброго соседа. Округ №5. День доброго соседа. Округ №5. День доброго соседа. Округ №5. День доброго соседа. Округ №5. День доброго соседа. Округ №5. День доброго соседа.