Округ 5 День Знаний

02.09.24
Округ 5 День Знаний

2 сентября, в актовом зале «Гимназии «Юридической», состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Несмотря на ограничения по проведению массовых мероприятий, линейка началась с выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ. Линейка сопровождалась концертной программой, в которой приняли активное участие первоклассники. Директор АО « АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ» «АТОММАШ» Максим Евгеньевич Жидков поздравил учащихся с праздником – Днём Знаний и пожелал   идти вперёд к своей мечте. Он передал ключ для открытия ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КЛАССА в гимназии «Юридической». С приветственным словом для педагогов,   учеников и родителей выступил Депутат Волгодонской городской Думы Евгений Леонидович Алфёров. С напутственными словами к ребятам обратилась   директор гимназии Татьяна Владимировна Колодяжная. Учащиеся старших классов вручили «первоклашкам» бумажные самолетики, на которых написаны напутственные слова. О начале нового учебного года возвестил традиционный школьный звонок. На свой первый урок отправились учащиеся 1А и 1Б классов. С Днём знаний! Успехов в учёбе!

Округ 5 День Знаний Округ 5 День Знаний Округ 5 День Знаний Округ 5 День Знаний Округ 5 День Знаний