ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана

03.04.17
ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана

31.03.2017 года в избирательном округе №5 прошло мероприятие  в рамках городской акции «ДЕРЕВО ПАМЯТИ», посвященной  72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На территории «Гимназии «Юридической»   высажены клёны в честь ветеранов Великой Отечественной войны: Клюевой Марии Фёдоровны, Зеленской Таисии Фёдоровны и Миняева Юрия Николаевича. Депутат Волгодонской городской Думы Лебедев Ю.В. пожелал ветеранам добра, здоровья и внимания родных и близких.  В посадке деревьев приняли участие воспитанники МБОУ «Гимназия «Юридическая», совет ветеранов и жители округа.

ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана ОКРУГ №5. «Дерево памяти» в честь ветерана