Округ 5 Осенний субботник

11.11.23
Округ 5 Осенний субботник

11.11.23 на территории избирательного округа прошёл субботник. Депутат округа Евгений Алфёров, Совет микрорайона, домовые комитеты, сотрудники АЭМ-технологии Атоммаш навели чистоту и порядок на городской земле. Собрали мусор, сломанные ветки, опавшую листву вокруг спортивной площадки по 30 лет Победы дома № 3, 7, 9, 11 и в тупике переулка по адресу Горького д.135. Депутат организовал инвентарь для уборки и горячий чай, кофе с пирожками. Погода не подвела, всё что планировали, было сделано. Совместная работа на свежем воздухе прекрасный способ поднятия общественного духа, а также хорошее настроение и положительные эмоции.

Округ 5 Осенний субботник Округ 5 Осенний субботник Округ 5 Осенний субботник Округ 5 Осенний субботник Округ 5 Осенний субботник Округ 5 Осенний субботник Округ 5 Осенний субботник