Округ №5 Последний звонок

23.05.23
Округ №5 Последний звонок

Сегодня, 23 мая в Гимназии «Юридической» прошла традиционная линейка, посвященная окончанию учебного года. Торжественная линейка началась с выноса Государственного флага РФ и исполнения Гимна Российской Федерации. Поздравить выпускников гимназии с важным жизненным этапом пришли депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №5 Алфёров Е.Л., начальник отдела финансового контроля Администрации города Волгодонска Фомичёва М.А., ведущий специалист отдела общего образования Управления образования города Волгодонска Покидько А.А.   Директор гимназии Колодяжная Т.В., помимо поздравлений и теплых слов напутствия, вручила дипломы выпускникам за участие и победу в олимпиадах и конкурсах. Конечно, не обошлось без флешмоба, воздушных шаров, колокольчиков и множества цветов. Дорогие выпускники! Не забывайте никогда школьные годы! Помните о них! В добрый путь!

Округ №5 Последний звонок Округ №5 Последний звонок Округ №5 Последний звонок Округ №5 Последний звонок Округ №5 Последний звонок