Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…»

06.05.22
Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…»

06.05.22 в актовом зале МБОУ «Гимназия «Юридическая» для жителей округа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 77-й годовщине со Дня Победы. С поздравительным словом выступили: депутат Волгодонской городской Думы Столяр Игорь Владимирович, начальник отдела потребительского рынка Администрации города Волгодонска - Калинина Валентина Николаевна, директор гимназии Колодяжная Татьяна Владимировна. С концертной программой выступили воспитанники гимназии, участники ансамбля народной песни «Лазорики» детского сада «Золушка» и хор ветеранов округа №5 «Раздолье».

Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…» Округ 5 Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава…»