ОКРУГ № 5. ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

11.05.17
ОКРУГ № 5. ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

ОКРУГ № 5. ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

05.05.2017 года депутат по избирательному округу №5 Лебедев Ю.В. организовал в «Гимназии «Юридическая»  праздничное мероприятие, посвященное 72-годовщине Великой Победы.   Участников Великой Отечественной  войны, тружеников тыла, жителей округа и всех гостей гимназии  поздравила Орлова Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации города Волгодонска. С концертной программой выступили воспитанники гимназии, народный ансамбль «Сторонушка донская» и хор округа №5 «Раздолье». Каждый ветеран получил подарок от депутата.

ОКРУГ № 5. ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ОКРУГ № 5. ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ОКРУГ № 5. ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ОКРУГ № 5. ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ОКРУГ № 5. ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ