ОКРУГ №5. Реализация проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА».

16.05.17
ОКРУГ №5.  Реализация проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА».

ОКРУГ №5.

Реализация проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА».

16.05.2017 г. в МБОУ «Гимназии «Юридическая» г.Волгодонска состоялось открытие социально значимого проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА». Территория реализации проекта – округ №5. Руководитель проекта Лебедев Юрий Васильевич, председатель Совета Городской общественной организации «Волгодонской клуб моряков-подводников военно-морского флота, депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №5. На данном мероприятии прошло награждение победителей за участие в конкурсе школьных сочинений на тему «Мой вклад в экологию родного края». В конкурсе приняли участие – 61 человек, это учащиеся 9-11 классов МБОУ «Гимназии «Юридическая» и воспитанники МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска. Победителями конкурса стали: 1-е место Полякова Дарья , 17 лет, ученица 11 «А» класса, МБОУ «Гимназия «Юридическая». Руководитель: Дук Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия «Юридическая». 1-е место Панфилова Элеонора Александровна, 15 лет, ученица 9 класса, МБОУ «Гимназия «Юридическая». Руководитель: Джепко Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр «Радуга». 2-е место Чувильдеева Елена, 15 лет, ученица 9 класса,15 лет, МБОУ «Гимназия «Юридическая». Руководитель: Чусова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Гимназия «Юридическая». 3-е место Бруцкая Софья, 15 лет, ученица 9 класса,15 лет, МБОУ «Гимназия «Юридическая». Руководитель: Чусова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Гимназия «Юридическая».

ОКРУГ №5.  Реализация проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА». ОКРУГ №5.  Реализация проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА». ОКРУГ №5.  Реализация проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА». ОКРУГ №5.  Реализация проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА». ОКРУГ №5.  Реализация проекта «НАШЕ БУДУЩЕЕ – ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА».