ОКРУГ №5. Русская, старинная, румяная, да блинная.

05.03.22
ОКРУГ №5. Русская, старинная, румяная, да блинная.

04.03.22. по инициативе территориального общественного самоуправления «Раздолье», председатель Вахмина Л.В., по адресу 50 лет СССР, д.2 прошло праздничное мероприятие «МАСЛЕНИЦА».                                                      Мероприятие прошло в рамках Года народного искусства. Депутат Волгодонской городской Думы Столяр И.В. организовал традиционные блины со сгущёнкой и горячим чаем. Под народные мелодии хора ветеранов «Раздолье» участники мероприятия водили хоровод, а затем устроили конкурс частушек. Все присутствующие получили огромное удовольствие от праздника.

ОКРУГ №5. Русская, старинная, румяная, да блинная. ОКРУГ №5. Русская, старинная, румяная, да блинная. ОКРУГ №5. Русская, старинная, румяная, да блинная. ОКРУГ №5. Русская, старинная, румяная, да блинная. ОКРУГ №5. Русская, старинная, румяная, да блинная.