Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!»

13.05.19
Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!»

07.05.19 в актовом зале МБОУ «Гимназия «Юридическая» для жителей округа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 74-й годовщине со Дня Победы. С поздравительным словом выступили депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №5 Лебедев Юрий Васильевич, начальник отдела информационных систем  и технологий администрации города Волгодонска Подласенко Денис Анатольевич, директор гимназии Колодяжная Татьяна Владимировна.

Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!» Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!» Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!» Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!» Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!» Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!» Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!» Округ №5. «Сквозь года звенит Победа!»