Округ 5 Совет профилактики правонарушений

18.03.21
Округ 5 Совет профилактики правонарушений

17.03.21г. по адресу ул. 50 лет СССР, 4, в общественной приёмной депутата Волгодонской городской Думы, состоялось заседание Совета профилактики правонарушений округа №5. На заседании присутствовали: депутат Столяр Игорь Владимирович, помощник депутата Шишкина Марина Анатольевна, члены Совета профилактики округа, участковый уполномоченный ОП-1 Пильцов Иван Михайлович, инспектор по делам несовершеннолетних ОП-1 Рычкова Кристина Николаевна, добровольцы народной дружины. На заседание Совета были приглашены: специалист отдела по молодёжной политике Администрации города Волгодонска Варнавская Анна Дмитриевна, специалист социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Черноусова Полина Павловна, инструктор по спорту МАУ СК «Содружество» Николаев Сергей Владимирович, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Гимназия «Юридическая» Бербенцова Елена Степановна. На заседании обсуждались вопросы о профилактической работе структурных подразделений и их взаимодействии с несовершеннолетними детьми и неблагополучными родителями, состоящими на учёте в КДНиЗП и Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское», а также о криминогенной обстановке в округе и совершении подростками правонарушений.

Округ 5 Совет профилактики правонарушений Округ 5 Совет профилактики правонарушений Округ 5 Совет профилактики правонарушений Округ 5 Совет профилактики правонарушений