Округ №5 Совет профилактики правонарушений.

29.11.19
Округ №5 Совет профилактики правонарушений.

В общественной приемной депутата Волгодонской городской Думы Лебедева Ю.В. прошло очередное заседание Совета профилактики правонарушений. По первому вопросу слушали председателя - Шишкину М.А. с отчетом о деятельности Совета. С дополнениями к отчету выступили: главный специалист отдела взаимодействия с правоохранительными органами и профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации города Шульга А.Н., и участковый уполномоченный ОП-1 Хухлаев И.А. Было принято решение, что работу Совета профилактики правонарушений считать удовлетворительной.  На заседании был утвержден план работы на 2020 год.

Округ №5 Совет профилактики правонарушений. Округ №5 Совет профилактики правонарушений. Округ №5 Совет профилактики правонарушений.