Округ 5 Стобальник - 2021 Дук Татьяны Ивановны

02.09.21
Округ 5 Стобальник - 2021 Дук Татьяны Ивановны

1 сентября депутат Волгодонской городской Думы Столяр Игорь Владимирович поздравил учителя русского языка и литературы МБОУ «Гимназия «Юридическая» города Волгодонска Дук Татьяну Ивановну. В этом году она подготовила выпускницу, которая по результатам ГИА-11 получила 100 баллов по литературе и 98 баллов по русскому языку. Выпускница Ефименко Марина Владимировна - поступила НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»), Факультет Коммуникация, медиа, дизайн, г.Москва.

Дук Татьяна Ивановна работает в системе образования 27 лет, в МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска 11 лет, имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель».

Награждена Грамотой Управления образования г.Волгодонска, 2018 год, Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области 2019 год; Благодарностью Министерства общего и профессионального образования Ростовской области УО Администрации г. Новочеркасска за подготовку обучающегося 9 класса, 2019 год, награжденную дипломом 2 степени в 8-м Областном конкурсе-фестивале «Взлет», Благодарность МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска, 2019 год, Благодарственное письмо Управления здравоохранения г.Волгодонска, 2021 год.

С 2016 года Дук Татьяна Ивановна является экспертом по проверке экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 в экзаменационной комиссии города Волгодонска.

Уважаемая Татьяна Ивановна желаем Вам талантливых учеников и высоких результатов.

Округ 5 Стобальник - 2021 Дук Татьяны Ивановны Округ 5 Стобальник - 2021 Дук Татьяны Ивановны