Округ 5 Весенний субботник

17.04.23
Округ 5 Весенний субботник

15 апреля 2023 года на площадке по 30 лет Победы, между домами 3,5,7,9,11 на городской территории и придомовых территориях избирательного округа №5 состоялся весенний субботник. Субботник организовал депутат Алфёров Евгений Леонидович, в котором приняли участие работники завода «Атоммаш», студенты МИФИ, актив округа, советы многоквартирных домов, ТСЖ и ТОСов. Инвентарь и технику для субботника предоставил депутат. На территории микрорайона   посадили саженцы клёнов, катальп, лип. Всего высажено 53 дерева. Собрали крупный мусор, старую листву, сухие ветки, окурки. По адресам Советская ,81 и 30 лет Победы ,17 установили новые крытые песочницы для детей взамен старых, завезли песок. Евгений Леонидович организовал для участников субботника горячий чай и блины. Спасибо всем участникам за хорошую и слаженную работу!

Округ 5 Весенний субботник Округ 5 Весенний субботник Округ 5 Весенний субботник Округ 5 Весенний субботник Округ 5 Весенний субботник Округ 5 Весенний субботник Округ 5 Весенний субботник