Округ 5 Ветераны принимают поздравления на дому

28.04.22
Округ 5 Ветераны принимают поздравления на дому

В преддверии Дня Победы, самые теплые поздравления получают главные герои праздника – наши ветераны. К сожалению, ветераны уходят из жизни, в округе осталось двадцать три ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Депутат округа Столяр И.В. организовал посещение ветеранов на дому. Актив  округа поздравил ветеранов с Великой Победой, вручил подарки и поздравительные открытки от Главы Администрации города Волгодонска Макарова С.М. и Председателя Волгодонской городской Думы – главы города Волгодонска Ладанова С.Н. Ветераны с радостью встречали активистов, благодарили за внимание и заботу. Со слезами на глазах рассказывали о трудных и голодных годах военной и послевоенной поры. Вспоминали   своих родителей, братьев и сестёр, погибших на фронтах и в тылу. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, о погибших на полях сражений.