Округ 5 «Волгодонск, с днём рождения!»

18.08.23
Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!»

17 августа на территории «Гимназии «Юридической» депутат Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Алфёров Евгений Леонидович, при поддержке АЭМ – ТЕХНОЛОГИИ АТОММАШ подарил жителям микрорайона прекрасный праздник в честь 73 годовщины любимого города Волгодонска. С поздравительным словом выступил начальник  Отдела культуры города Жукова Анжелика Николаевна. В течение праздника депутат чествовал педагогов -наставников, активных цветоводов, благодаря их участию наши дворы утопают в цветах, именинников и юбиляров, активных управдомов и старших по улицам частного сектора. На праздник концертную программу подготовил творческий коллектив Дворца Культуры «Октябрь», прозвучали музыкальные поздравления от Алины Лазу, ансамбля «Славница», ансамбля «До- ми - Соль» Фоминковой Алины, Кулиевой Софьи, Антоненко Владислава. Бурными аплодисментами жители микрорайона встретили хор округа №5 «Раздолье» под руководством Алексея Куфилова, ансамбль «Лазорики» детского сада «Жемчужинка» музыкальный руководитель Татьяна Скибинцева. На мероприятии была организована выставка технического творчества воспитанников Кибер Школы Новое поколение под руководством Ивченко Елены Викторовны с участием педагогов-наставников Кузеева Юрия Александровича и Котельникова Владимира Ивановича. В программе праздника детей развлекали аниматоры с весёлой музыкой и конкурсами. В завершении мероприятия депутат раздал любимое лакомство взрослых и детей - мороженое.

Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!» Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!» Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!» Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!» Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!» Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!»