Округ 5 «Волгодонск, с днём рождения!»

07.09.24
Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!»

6 сентября в актовом зале «Гимназии «Юридической» депутат Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Алфёров Евгений Леонидович, при поддержке завода Атоммаш, подарил жителям микрорайона прекрасный праздник в честь 74 годовщины со дня основания города Волгодонска. С поздравительным словом выступил заведующий сектором контроля в сфере закупок и внутреннего финансового аудита Администрации города Фомичева Марина Алексеевна. Первыми приняли поздравления одиннадцать семейных пар. Семейные пары Куликовых, Парасочка, Озеровых, Максименко отметили в этом году юбилейные даты. В течение праздника депутат чествовал активных цветоводов, активных управдомов и старших по улицам частного сектора. Концертную программу подготовил творческий коллектив Дворца Культуры «Октябрь». Бурными аплодисментами жители микрорайона встретили хор округа №5 «Раздолье» под руководством Алексея Куфилова. В завершении мероприятия депутат раздал любимое лакомство взрослых и детей - мороженое.

Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!» Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!» Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!» Округ 5 «Волгодонск, с  днём рождения!»