Округ 5 встреча с избирателями

07.07.21
Округ 5 встреча с избирателями

7 июля в приёмной микрорайона по 50 лет СССР,4 депутат Волгодонской городской Думы Игорь Столяр провел очередную встречу с Советом общественности округа, с Советом ветеранов, с председателями многоквартирных домов и старшими по улицам. Депутат рассказал о своей работе за период с сентября 2020 г. по июнь 2021 г., ознакомил присутствующих с отчётом о работе партии «100 главных дел «Единой России». Рассказал о важнейших проектах, которые реализуются в городе – строительстве третьего моста, дворца единоборств, школы в квартале В-9, работает лаборатория ПЦР-диагностики, открыта вторая очередь онкологического диспансера с новейшим оборудованием, запланирован ремонт филиала поликлиники №3 на ул.Ленина,106. В конце встречи Игорь Столяр рассказал о предстоящих выборах в сентябре 2021. Депутат пригласил актив посетить свои избирательные участки в день выборов.

Округ 5 встреча с избирателями Округ 5 встреча с избирателями Округ 5 встреча с избирателями