Округ 5 Выездное заседание Совета общественности округа

14.06.23
Округ 5 Выездное заседание Совета общественности округа

В рамках празднования Дня России, прошло плановое заседание Совета микрорайона №5. Депутат округа Алфёров Е.Л. предложил провести выездное заседание Совета общественности микрорайона на базе отдыха «Тихие зори». На повестке мероприятия первым вопросом утвердили концепцию проведения Дня города в округе №5. По второму вопросу выступили Чернейкина Н.П., Винограденко Т.В., Яценко И.Ж. о работе активистов округа, в поддержку нашим ребятам, отстаивающим интересы Родины в специальной военной операции. Участие в работе общественного движения «Матери России» по изготовлению свечей, маскировочных сеток и сбору помощи для бойцов СВО.