ОКРУГ №5. Жители округа вносят свои предложения по благоустройству улицы Ленина

27.02.18

26 февраля   жители округа №5 пришли в Центральную библиотеку на встречу с главным архитектором города Волгодонска Юрием Медведевым, чтобы принять участие в обсуждении концепции  благоустройства улицы Ленина, от 30 лет Победы до 50 лет СССР, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Активисты округа не только приняли участие в обсуждении, но и внесли свои предложения по установке общественного туалета и освещения по улице Ленина.

А 18 марта пойдут на выборы Президента Российской Федерации, чтобы сделать ещё один выбор за территорию, которая попадет в список благоустройства города Волгодонска до 2020 года.

ОКРУГ №5.  Жители округа вносят свои предложения по благоустройству улицы Ленина ОКРУГ №5.  Жители округа вносят свои предложения по благоустройству улицы Ленина