Осенние субботники в 4-ом округе.

10.10.16

вмесее  7 октября по инициативе депутата 4-го избирательного округа Г.А.Ковалевского традиционный осенний субботник прошел в округе № 4. Вооружившись граблями ,вениками ,перчатками и пакетами для мусора на субботник вышли неравнодушные жители округа, ученики МБОУ СШ № 9 и депутат 4-го избирательного округа.

В Волгодонске немало запущенных участков, которые находятся непонятно в чьей собственности. Одними из таких участков являются спортивная и детская площадки во дворе домов № 23, 25 по ул.50 лет СССР и дома №82 по ул.Ленина , которые и приводили в порядок. Десятки мешков мусора были собраны за первые часы работы. Порядок наводили быстро и весело.

пилим

8 октября эстафету субботника переняли дружные жители дома №17 по ул.50 лет СССР, которые провели работы по благоустройству своего двора. Была произведена обрезка старых кустов сирени , высажены десятки кустов роз. 32 жителя дома приняли участие в субботнике.

с дет.уб

После работы жители организовали у себя во дворе чаепитие, на которое пригласили депутата округа Г.А.Ковалевского . Георгий Андреевич пришел со сладкими подарками .

сайё1

Депутат поблагодарил неравнодушных жителей за активное участие в субботнике . За чашкой ароматного чая жители дома и депутат беседовали тепло, откровенно, по-соседски. А когда соседи собираются, уместно и о жизни поговорить …и песню спеть.

песня

Все ,кто принял участие в субботнике, отмечали , что хорошему результату работы способствовали и теплая погода, отличное настроение работающих и любовь жителей к своему микрорайону и городу.

душ