18.10.22
Осенний месячник чистоты: жители округа №14 убрали городские территории

Осень — это традиционное время для наведения чистоты и порядка в городе после летнего сезона, а субботники — старая и добрая традиция, объединяющая жителей города.

Так, для приведения городского территории в порядок после летнего сезона, с 10 октября по 11 ноября в Волгодонске проводится осенний месячник чистоты. А 17 октября члены Совета общественности и Совета ветеранов избирательного округа №14, а также неравнодушные жители приняли участие в субботнике, который проводился на муниципальной земле за МКД по улице Черникова, 31.

В течение двух часов горожане убирали опавшую листву, мусор и ветки. Кстати, на субботнике так же присутствовали жители ТОСа «Лучезарный» округа №14, которые, зарядившись позитивной энергией, пошли убирать и другую территорию по адресу Черникова, 23.

Участие в субботниках — личное дело каждого, но участие каждого жителя Волгодонска — лучший пример бережного отношения к городу. Только общими усилиями можно сделать Волгодонск — территорией чистоты.

Поэтому, жители избирательного округа №14 приглашают всех жителей Волгодонска присоединиться к осеннему месячнику чистоты.